Грань тьмы за алой чертой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Шаблон
Пещера Александры - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 17, 2014 1:50 pm автор Азроэль

» Медицинский пункт
Пещера Александры - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 25, 2012 11:03 am автор Лилитана

» Флуд № 1. Бар у дядюшки вампира.
Пещера Александры - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 4:39 pm автор Летто

» Пещеры и катакомбы
Пещера Александры - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 5:53 pm автор Летто

» Пещера Деймантэ
Пещера Александры - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 5:54 pm автор Ричард Шелтон

» Тайное убежище Ричарда
Пещера Александры - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 09, 2012 6:46 pm автор Ричард Шелтон

» Коридоры
Пещера Александры - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 09, 2012 10:00 am автор Лилитана

» Пещера с покоями герцога Летто
Пещера Александры - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 09, 2012 6:28 am автор Летто

» Заброшеный дом Варга
Пещера Александры - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 3:55 pm автор Varg


Пещера Александры

+5
Квин
Антуан
Летто
Ричард Шелтон
Сандра
Участников: 9

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Пещера Александры - Страница 2 Empty Re: Пещера Александры

Сообщение автор Квин Ср Янв 25, 2012 7:52 am

- А зачем вам кейс, если вы не сможете достать содержимое? - улыбнулся Квин. - Кейс сделан так, чтобы хранить тайны Ордена, а главный враг Ордена.... - Квин махнул рукой в сторону Антуана. - Вампиры. Кейс обделан серебром, освящённым епископом в Иерусалиме. Но даже если вы найдёте человека, который согласиться для вас его открыть, то он не сможет. Замок самый современный. Не буду вдаваться в подробности, но на третий неправильный набор кода - уничтожение содержимого, на взлом - то же самое. Так что не легче ли вам просто заплатить мне ненужные вам деньги, да и сохранить мне жизнь?
- Да, а о содержимом лучше говорить без свидетелей. Они могут разболтать врагам.
Квин
Квин

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-01-22

Карточка персонажа
Полное имя: Квинси Моррис
Раса: Человек
Сила:
Пещера Александры - Страница 2 Left_bar_bleue5/5Пещера Александры - Страница 2 Empty_bar_bleue  (5/5)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Александры - Страница 2 Empty Re: Пещера Александры

Сообщение автор Сандра Ср Янв 25, 2012 7:56 am

Я рассмеялась.
-О каких деньгах ты говоришь здесь? Или ты забыл разницу между нами, человек?- Приблизившись к мужчине, я устремила на него пронзительный взгляд, стараясь проникнуть в его сознание...
Сандра
Сандра
Admin

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2012-01-15
Откуда : за Чертой

Карточка персонажа
Полное имя: Александра Ферье
Раса: Вампир
Сила:
Пещера Александры - Страница 2 Left_bar_bleue15/15Пещера Александры - Страница 2 Empty_bar_bleue  (15/15)

https://za-alou-chertou.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Александры - Страница 2 Empty Re: Пещера Александры

Сообщение автор Кубик Ср Янв 25, 2012 7:56 am

Пользователь 'Сандра' совершил следующее действие: Бросок

'Сила 15' : 4

Кубик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Александры - Страница 2 Empty Re: Пещера Александры

Сообщение автор Квин Ср Янв 25, 2012 8:40 am

Как только я почувствовал покушение на моё сознание то план 2 пошёл в ход. Я быстро нажал языком на "спец- зуб", сработала пружина и мне на язык упала капсула, которую я незамедлительно раскусил и тут же повалился на пол и начал биться в конвульсиях, изо рта шла пена. Сознание моё покидало тело.
Квин
Квин

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-01-22

Карточка персонажа
Полное имя: Квинси Моррис
Раса: Человек
Сила:
Пещера Александры - Страница 2 Left_bar_bleue5/5Пещера Александры - Страница 2 Empty_bar_bleue  (5/5)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Александры - Страница 2 Empty Re: Пещера Александры

Сообщение автор Сандра Ср Янв 25, 2012 9:34 am

- Выкинь его на улицу.- Сказала я Антуану.- Кто знает, что намешано в его крови.
Подойдя к огню, я села в кресло.
-Возьми с собой Деймантэ и с закатом отправляйтесь в город. Найдите охотницу. Нужно что бы она узнала все, о вылазках ордена за черту.-Подумав пару минут добавила.- И раздобудьте еды. Наши запасы иссякают.
Сандра
Сандра
Admin

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2012-01-15
Откуда : за Чертой

Карточка персонажа
Полное имя: Александра Ферье
Раса: Вампир
Сила:
Пещера Александры - Страница 2 Left_bar_bleue15/15Пещера Александры - Страница 2 Empty_bar_bleue  (15/15)

https://za-alou-chertou.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Александры - Страница 2 Empty Re: Пещера Александры

Сообщение автор Антуан Ср Янв 25, 2012 7:03 pm

Антуан обшарил карманы Квинса, на своё удивление нашёл там свои вещи. Фыркнув, он потащил человека к выходу, лишь бросив своё "Да, госпожа".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Антуан
Антуан

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-01-18

Карточка персонажа
Полное имя: Антуан Дебюсси
Раса: Вампир
Сила:
Пещера Александры - Страница 2 Left_bar_bleue13/13Пещера Александры - Страница 2 Empty_bar_bleue  (13/13)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Александры - Страница 2 Empty Re: Пещера Александры

Сообщение автор Ричард Шелтон Вт Янв 31, 2012 4:06 pm

- Мы выполнили приказ, - сказал Ричард.
Ричард Шелтон
Ричард Шелтон

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2012-01-20
Возраст : 29

Карточка персонажа
Полное имя: Сэр Ричард Шелтон
Раса: Вампир
Сила:
Пещера Александры - Страница 2 Left_bar_bleue15/15Пещера Александры - Страница 2 Empty_bar_bleue  (15/15)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Александры - Страница 2 Empty Re: Пещера Александры

Сообщение автор Летто Вт Янв 31, 2012 5:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Герцог медленно прошёл вслед за оборотнем и закрыл дверь. Летто был готов в любую минуту исполнить приказ по умерщвлению оборотня. Интересно посмотреть на реакцию Деймантэ, когда та узнает, что её верный пёс у нас на крючке.
Летто
Летто

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2012-01-18

Карточка персонажа
Полное имя: Герцог Летто
Раса: Вампир
Сила:
Пещера Александры - Страница 2 Left_bar_bleue15/15Пещера Александры - Страница 2 Empty_bar_bleue  (15/15)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Александры - Страница 2 Empty Re: Пещера Александры

Сообщение автор Сандра Вт Янв 31, 2012 5:53 pm

Я оглядела вошедших спокойным взглядом.
-Спасибо, герцог. Вы можете идти. А вы, Ричард, останьтесь.
Указав рукой на свободные кресла, я добавила довольно приветливым тоном.
-Присаживайтесь. Надеюсь вы не против беседы, Варг.
Сандра
Сандра
Admin

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2012-01-15
Откуда : за Чертой

Карточка персонажа
Полное имя: Александра Ферье
Раса: Вампир
Сила:
Пещера Александры - Страница 2 Left_bar_bleue15/15Пещера Александры - Страница 2 Empty_bar_bleue  (15/15)

https://za-alou-chertou.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Александры - Страница 2 Empty Re: Пещера Александры

Сообщение автор Ричард Шелтон Вт Янв 31, 2012 6:47 pm

Ричард сел в кресло и стал разглядывать ногти, как будто происходящее вокруг не имело к нему отношения.
Ричард Шелтон
Ричард Шелтон

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2012-01-20
Возраст : 29

Карточка персонажа
Полное имя: Сэр Ричард Шелтон
Раса: Вампир
Сила:
Пещера Александры - Страница 2 Left_bar_bleue15/15Пещера Александры - Страница 2 Empty_bar_bleue  (15/15)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Александры - Страница 2 Empty Re: Пещера Александры

Сообщение автор Летто Вт Янв 31, 2012 7:24 pm

Летто раздосадованный, но всё же знавший такой поворот дела, сделался самым бесстрастным вампиром на свете и с высоко поднятой головой вышел из пещеры попутно, совершено случайно конечно, задев оборотня и закрыл дверь ничуть не извинившись, попрощавшись при этом только с Ричардом, словно кроме них никого и не было.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Летто
Летто

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2012-01-18

Карточка персонажа
Полное имя: Герцог Летто
Раса: Вампир
Сила:
Пещера Александры - Страница 2 Left_bar_bleue15/15Пещера Александры - Страница 2 Empty_bar_bleue  (15/15)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Александры - Страница 2 Empty Re: Пещера Александры

Сообщение автор Varg Вт Янв 31, 2012 8:19 pm

Всё это время я молчал, всё время я проклинал своих врагов. Теперь передо мной стояла очень красивая женщина, но красота её была столь же обманчива сколь миражи далёких пустынь. Я знал что в её сердце нет ничего кроме холодного сердца, как и во всех, кто населял эти пещеры. Глядя на всех исподлобья, ещё раз заметил насколько Дей отличалась от них и как они этого не замечали.

- Где она? - это единственное что волновало
Varg
Varg

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-01-18

Карточка персонажа
Полное имя: Варг
Раса: Оборотень
Сила:
Пещера Александры - Страница 2 Left_bar_bleue15/15Пещера Александры - Страница 2 Empty_bar_bleue  (15/15)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Александры - Страница 2 Empty Re: Пещера Александры

Сообщение автор Сандра Вт Янв 31, 2012 8:34 pm

-С ней все в порядке.- Ответила я, глядя оборотню в глаза.- В мои планы не входит причинять кому-либо из вас вред.
Бросив взгляд на Ричарда, я улыбнулась.
-Не знаю, Ричард кем вы станете для меня, когда уйдете из этой пещеры: врагом или другом. Но все же вы будите свидетелем.
Я легко прошлась по комнате, остановившись у столь любимого камина.
-Дэй вместе с моим учеником находится в городе. Это был единственный способ держать ее подальше от Летто.- Пояснила я Варгу.
Но теперь уже наверняка Ричард ничего не понимал. Посему я опять же решила пояснить.
- Дело в том, Ричард, что наш конфликт с герцогом имеет под собой существенную почву. Несколько лет назад, был убит глава нашего клана. Для нас настали времена смуты. Лишь ценой огромных усилий, я смогла взять главенство над воюющими группами вампиров. К тому же началась ожесточенная война с оборотнями. - Мой взгляд стал немного отрешенным, когда я погрузилась в воспоминания.- И виной тому был герцог Летто. Именно он убил главу нашего клана. Моего учителя, а так же и учителя Деймантэ.Так девушка и попала под его влияние. К сожалению тогда я не могла этому помешать. Война с оборотнями так же была заранее спланирована герцогом.
Я моргнула, переводя взгляд с Ричарда на Варга.
-Я не хочу начала еще одной войны. А Летто она лишь на руку. - Я вздохнула. - Так или иначе, клан сейчас слишком слаб. Я хочу чтобы ты отправился в город и разыскал там Дей. Скорее всего они спрячутся в метро. Я хочу чтобы вы установили связь с охотниками.
Ожидая ответной реакции я внимательно смотрела на обоих.
Сандра
Сандра
Admin

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2012-01-15
Откуда : за Чертой

Карточка персонажа
Полное имя: Александра Ферье
Раса: Вампир
Сила:
Пещера Александры - Страница 2 Left_bar_bleue15/15Пещера Александры - Страница 2 Empty_bar_bleue  (15/15)

https://za-alou-chertou.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Александры - Страница 2 Empty Re: Пещера Александры

Сообщение автор Ричард Шелтон Ср Фев 01, 2012 5:42 am

Ричард расхохатался. Всё происходящее походило на дурную шутку.
- Не могли бы вы поиснить мне пару вопросов. Первое, вы здесь нас уверяете, что Летто - гений планирования. Убийство главы клана он спланировал, войну с оборотнями он спланировал, так для чего же он это сделеал? Ясное дело - чтобы прийдти к власти. Но пришли к власти ВЫ.....- он лукаво посмотрел на Сандру. - Второе, вы говорите, что не хотите ещё одной войны с оборотнями, чтож поздравляю, сегодня вам очень повезёт, если вы её не развязали своими приказами. Оборотни уже возмущались по поводу нарушения границ, а мы нарушили их сегодня снова. И третье, я вас правильно понял, вы хотите, чтобы я работал с оборотнем и налаживал связь с людьми?
Ричард Шелтон
Ричард Шелтон

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2012-01-20
Возраст : 29

Карточка персонажа
Полное имя: Сэр Ричард Шелтон
Раса: Вампир
Сила:
Пещера Александры - Страница 2 Left_bar_bleue15/15Пещера Александры - Страница 2 Empty_bar_bleue  (15/15)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Александры - Страница 2 Empty Re: Пещера Александры

Сообщение автор Varg Ср Фев 01, 2012 2:56 pm

- Конечно я согласен найти её, плюс у меня нет выбора в стаю меня не примут и ты это знаешь, но идти с вампиром я не собираюсь - немного помолчав я с глухой злобой добавил - а Летто вечно жить не будет...я за этим лично прослежу.
Varg
Varg

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-01-18

Карточка персонажа
Полное имя: Варг
Раса: Оборотень
Сила:
Пещера Александры - Страница 2 Left_bar_bleue15/15Пещера Александры - Страница 2 Empty_bar_bleue  (15/15)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Александры - Страница 2 Empty Re: Пещера Александры

Сообщение автор Сандра Ср Фев 01, 2012 6:12 pm

Я чуть улыбнулась, но реакция Ричарда не смогла выбить меня из колее. Почему-то мне очень хотелось, что бы он верил мне. Хотелось, что бы он стал другом.
-Он не спланировал смерть моего учителя, а сам, лично, убил его. А я стала главой клана, так как смогла договориться с главой оборотней.
Помолчав, я глянула на Варга.
-Они не развяжут войны, потому что их сородич будет жив и свободен. Ричард вы не отправитесь в город. Нет. Вы нужны здесь.
-Варг, я надеюсь, что вы с Дэй не подведете меня. - Я протянула оборотню сложенный лист бумаги.
-Здесь план пещер. Они связанны с метро. Там скорее всего и укрылись Дэй с Антуаном. Удачи..
Сандра
Сандра
Admin

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2012-01-15
Откуда : за Чертой

Карточка персонажа
Полное имя: Александра Ферье
Раса: Вампир
Сила:
Пещера Александры - Страница 2 Left_bar_bleue15/15Пещера Александры - Страница 2 Empty_bar_bleue  (15/15)

https://za-alou-chertou.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Александры - Страница 2 Empty Re: Пещера Александры

Сообщение автор Ричард Шелтон Ср Фев 01, 2012 6:37 pm

- Да, он просто случайно убил его и случайно развязал войну с оборотнями. Зачем? По - моему это привело лишь к вашей выгоде., - Он встал и прошёлся по комнате и так, чтобы Александра не смогла заметить, подмигнул набблюдавшему Летто. Он учуял его и заметил, когда тот начал подсматривать и подслушивать. Скрываясь ото всех долгие годы он сильно развил своё чутьё и наблюдательность. Он снова повернулся к Александре, Варга он игнорировал. - Оборотни не знают, что эта псина жива и здорова, - он сказал слово "псина" с нескрываемым презрением. - а ваши слова их наврядли убедят. К тому же мы уже дважды нарушили договор просто так. Я бы на их месте начал войну, при том, что сейчас они сильнее нас... - Ричард замолчал, но снова продолжил. - И теперь вы что - то поручаете этой дворняге... Это весьма печально... - Он презрительно взглянул на оборотня. - И даже не смей возникать, шавка! На птичьих правах тут, а ещё и что - то из себя изображает!- Ричард зевнул. - Зачем я вам здесь? Убить Летто? Да если бы я захотел, то обратил в пыль его и его людей и после этого бы даже не устал. Ясно, что вы попытаетесь опорочить своего конкурента всеми доступными способами, но пока, то что я вижу, не в вашу пользу. Я спрошу прямо: Что таково вы могли бы мне предложить, чего не сможет мне дать герцог, если я помогу ему прийдти к власти?
Ричард Шелтон
Ричард Шелтон

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2012-01-20
Возраст : 29

Карточка персонажа
Полное имя: Сэр Ричард Шелтон
Раса: Вампир
Сила:
Пещера Александры - Страница 2 Left_bar_bleue15/15Пещера Александры - Страница 2 Empty_bar_bleue  (15/15)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Александры - Страница 2 Empty Re: Пещера Александры

Сообщение автор Varg Ср Фев 01, 2012 7:07 pm

Упырь так яростно старался меня оскорбить, что было даже забавно. "Сам ты псина, упырь недоделанный" - пронеслось в моей голове.Но меня устраивала его тактика, попытается выжить всё с Летто и этой женщины, а потом? А потом будет видно.
Не задавая лишних вопросов, довольный тем что вампир не составит мне компанию я выхватил у Сандры сложенный листок и обернувшись на пороге неожиданно для самого себя произнёс
- Спасибо

===>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Varg
Varg

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-01-18

Карточка персонажа
Полное имя: Варг
Раса: Оборотень
Сила:
Пещера Александры - Страница 2 Left_bar_bleue15/15Пещера Александры - Страница 2 Empty_bar_bleue  (15/15)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Александры - Страница 2 Empty Re: Пещера Александры

Сообщение автор Сандра Ср Фев 01, 2012 7:38 pm

-Правду. - Я опустилась в кресло и сложила руки на колени.- В отличии от герцога, я не ищу выгоды для себя. И действую лишь в интересах клана.
Устремив взгляд в глаза Ричарда, я спросила.
-Вы считаете это неправильным?
Сандра
Сандра
Admin

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2012-01-15
Откуда : за Чертой

Карточка персонажа
Полное имя: Александра Ферье
Раса: Вампир
Сила:
Пещера Александры - Страница 2 Left_bar_bleue15/15Пещера Александры - Страница 2 Empty_bar_bleue  (15/15)

https://za-alou-chertou.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Александры - Страница 2 Empty Re: Пещера Александры

Сообщение автор Ричард Шелтон Ср Фев 01, 2012 7:41 pm

- Все так говорят, но я не вижу того, о чём вы говорите. Летто предложит мне свою правду. Это скучно. А дружиться с оборотнями и людьми... Если это всё, что вы мне дадите, то я, пожалуй, пойду.
Ричард Шелтон
Ричард Шелтон

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2012-01-20
Возраст : 29

Карточка персонажа
Полное имя: Сэр Ричард Шелтон
Раса: Вампир
Сила:
Пещера Александры - Страница 2 Left_bar_bleue15/15Пещера Александры - Страница 2 Empty_bar_bleue  (15/15)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Александры - Страница 2 Empty Re: Пещера Александры

Сообщение автор Сандра Ср Фев 01, 2012 7:52 pm

-Это способ выжить.-Вышло немного печально ну и да ладно.- Идите, ели хотите. Я не буду вас держать. Это ваше личное дело во что верить.
Я перевела взгляд на затухающий огонь.
-Герцог!- Крикнула я.- Раз вы слушаете, то не стоит прятаться. ойдите и присоединитесь к беседе.
Сандра
Сандра
Admin

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2012-01-15
Откуда : за Чертой

Карточка персонажа
Полное имя: Александра Ферье
Раса: Вампир
Сила:
Пещера Александры - Страница 2 Left_bar_bleue15/15Пещера Александры - Страница 2 Empty_bar_bleue  (15/15)

https://za-alou-chertou.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Александры - Страница 2 Empty Re: Пещера Александры

Сообщение автор Ричард Шелтон Ср Фев 01, 2012 8:03 pm

- Это способ уничтожить то, что нам дорого! Что вы хотите? Положить клыки на полку? Ястреб дружащий с кроликами и потерявший страсть к убийству! Это печально и жалко! Я лучше умру, чем уничтожу свою сущность... Вы говорите высокие слова, но не предлагаете мне ничего за что я бы хотел сражаться, - Ричард покачал головой. - Нет, я уже дрался за мнимые идеалы и погиб в этой войне! Теперь я сражаюсь только за себя. Вы не предложили ничего взамен лично МНЕ, - он кивнул в знак прощания и вышел из покоев, но перед этим сказал. - Если кто - то захочет МНЕ что - то предложить, то я в своих покоях.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ричард Шелтон
Ричард Шелтон

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2012-01-20
Возраст : 29

Карточка персонажа
Полное имя: Сэр Ричард Шелтон
Раса: Вампир
Сила:
Пещера Александры - Страница 2 Left_bar_bleue15/15Пещера Александры - Страница 2 Empty_bar_bleue  (15/15)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Александры - Страница 2 Empty Re: Пещера Александры

Сообщение автор Летто Ср Фев 01, 2012 8:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Летто вошёл с самым невинным видом, словно это не его застали за подслушиванием только что.

- Ты была просто великолепна!Твой взгляд, твои речи. Жаль, что у Ричарда трезвая голова и холодное сердце, а потому не вышел твой фокус. - Герцог сел в широкое кресло, свободно рассматривая Сандру. Если бы она не была такой стервой... и мысли вампира приобрели неприличный оттенок - Что же ты будешь делать? Может предложишь ему себя?
Летто
Летто

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2012-01-18

Карточка персонажа
Полное имя: Герцог Летто
Раса: Вампир
Сила:
Пещера Александры - Страница 2 Left_bar_bleue15/15Пещера Александры - Страница 2 Empty_bar_bleue  (15/15)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Александры - Страница 2 Empty Re: Пещера Александры

Сообщение автор Сандра Ср Фев 01, 2012 8:38 pm

Я усмехнулась, ловя взгляд герцога.
-С его-то холодным сердцем и трезвым умом? Нет уж. Он сам придет, когда настанет время.
Наградив противника чуть заинтересованным взглядом, спросила.
-А ты? Неужели предложишь ему трон? Боюсь на меньшее он не согласиться.
Сандра
Сандра
Admin

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2012-01-15
Откуда : за Чертой

Карточка персонажа
Полное имя: Александра Ферье
Раса: Вампир
Сила:
Пещера Александры - Страница 2 Left_bar_bleue15/15Пещера Александры - Страница 2 Empty_bar_bleue  (15/15)

https://za-alou-chertou.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Александры - Страница 2 Empty Re: Пещера Александры

Сообщение автор Летто Ср Фев 01, 2012 8:42 pm

-Может быть и предложу, чтобы править Сандра, не обязательно сидеть на троне и и поддерживать челом венец - я встал и прошёлся по комнате - А как ты думаешь из нас получились хорошие король и королева? Это так, конечно, риторический вопрос.
Летто
Летто

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2012-01-18

Карточка персонажа
Полное имя: Герцог Летто
Раса: Вампир
Сила:
Пещера Александры - Страница 2 Left_bar_bleue15/15Пещера Александры - Страница 2 Empty_bar_bleue  (15/15)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения