Грань тьмы за алой чертой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Шаблон
Заброшенное метро Юг - Страница 3 Icon_minitimeЧт Апр 17, 2014 1:50 pm автор Азроэль

» Медицинский пункт
Заброшенное метро Юг - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 25, 2012 11:03 am автор Лилитана

» Флуд № 1. Бар у дядюшки вампира.
Заброшенное метро Юг - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 4:39 pm автор Летто

» Пещеры и катакомбы
Заброшенное метро Юг - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 5:53 pm автор Летто

» Пещера Деймантэ
Заброшенное метро Юг - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 5:54 pm автор Ричард Шелтон

» Тайное убежище Ричарда
Заброшенное метро Юг - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 09, 2012 6:46 pm автор Ричард Шелтон

» Коридоры
Заброшенное метро Юг - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 09, 2012 10:00 am автор Лилитана

» Пещера с покоями герцога Летто
Заброшенное метро Юг - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 09, 2012 6:28 am автор Летто

» Заброшеный дом Варга
Заброшенное метро Юг - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 3:55 pm автор Varg


Заброшенное метро Юг

+5
Кубик
Сандра
Лилитана
Антуан
Миранда
Участников: 9

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Заброшенное метро Юг - Страница 3 Empty Re: Заброшенное метро Юг

Сообщение автор Varg Пн Фев 06, 2012 5:16 pm

Дей оттащила меня в надежде на перемирие, во что я сам не верил. Перебить их всех и дело с концом. Ни людям, ни вампирам я не доверял. Мне лишь хотелось утащить подругу подальше, уж очень она была изранена.
Varg
Varg

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-01-18

Карточка персонажа
Полное имя: Варг
Раса: Оборотень
Сила:
Заброшенное метро Юг - Страница 3 Left_bar_bleue15/15Заброшенное метро Юг - Страница 3 Empty_bar_bleue  (15/15)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное метро Юг - Страница 3 Empty Re: Заброшенное метро Юг

Сообщение автор Сандра Пн Фев 06, 2012 5:53 pm

Уважаемые игроки!
В связи с регулярно возникающими ситуациями, я приняла решение ввести еще одно правило в написании постов.
Размер игрового поста не менее 4 строк.
Это вводится по причине того, что частенько игроки отписывают лишь слова персонажа, совершенно забивая на действия, описания, мысли и т.д.
Согласитесь не очень интересно читать односложные посты.
Так что... включаем фантазию. =)
Сандра
Сандра
Admin

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2012-01-15
Откуда : за Чертой

Карточка персонажа
Полное имя: Александра Ферье
Раса: Вампир
Сила:
Заброшенное метро Юг - Страница 3 Left_bar_bleue15/15Заброшенное метро Юг - Страница 3 Empty_bar_bleue  (15/15)

https://za-alou-chertou.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное метро Юг - Страница 3 Empty Re: Заброшенное метро Юг

Сообщение автор Абрахам Пн Фев 06, 2012 7:18 pm

Абрахам использовал передышку, чтобы прийти в себя и оценить повреждения. А они оказались не такими уж и серьёзными. Нет, он истекал кровью, ему было трудно дышать, а пара рёбер, возможно, были сломаны, и ещё нож торчал из плеча. Но голова прояснилась и пелена ушла. Да, и он с радостью осознал, что левая рука вернулась в строй, несмотря на то, что каждое движение ею причиняло боль.
- Не верьте этим бездушным тварям! Они отвергнуты Богом!
Абрахам достал пистолет и выпустил обойму в Антуана, одновременно левой рукой он бросил последнюю гранату, ультрафиолетовую,в руки вампирше. И тут же расплатился адской болью. Нож, видимо,повернулся в плече. От боли Абрахам выронил пистолет.
Абрахам
Абрахам

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-02-02

Карточка персонажа
Полное имя: Абрахам Гнислех
Раса: Дампир
Сила:
Заброшенное метро Юг - Страница 3 Left_bar_bleue8/8Заброшенное метро Юг - Страница 3 Empty_bar_bleue  (8/8)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное метро Юг - Страница 3 Empty Re: Заброшенное метро Юг

Сообщение автор Кубик Пн Фев 06, 2012 7:18 pm

Пользователь 'Абрахам' совершил следующее действие: Бросок

#1 'Сила 8' : 7, 1, 7

--------------------------------

#2 'Сила 8' : 2

Кубик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное метро Юг - Страница 3 Empty Re: Заброшенное метро Юг

Сообщение автор Лилитана Пн Фев 06, 2012 7:28 pm

Я рассмеялась. Право слово, как же мне надоела эта болтовня. Один за наивную дурочку держит, другой... Другой тоже не сильно отличается. И вампирша эта. Явно не понимает, что пока она тут, я с места не сдвинусь. Смех просто душил меня. Я покачала головой, глядя на вампира, как на диковинное животное.
- Ага, они их проводят, а потом я каждый год буду приходить на их могилку с цветочками. Нет уж. Или они убираются, или никакого разговора не будет. И вообще, - Тут я еще посмотрела и на Макса, с легким негодованием. - Неужели я так похоже на наивного ребенка?
Шумно вздохнув, я рявкнула в сторону все еще не угомонившихся:
- Может вы все заткнетесь и наконец уберетесь отсюда куда подальше? - Сквозь зубы выпустив воздух, я процедила. - Объясняю условия еще раз. Вы - взгляд на вампиршу и оборотня. - Сейчас берете свои конечности в руки и уходите далеко-далеко. Вы. - Взгляд на Макса и его напарника. - Хромаете к выходу и отправляетесь в больницу. - Ты. - Взгляд на Антуана. Задумчивость на лице и попытка придумать, что ему сказать. - Кхм... А ты стоишь здесь и прекращаешь ездить мне по ушам, говоря, какие вы все хорошие и милые. ВСЕМ ВСЕ ЯСНО?
А вот тут этот недоумок охотник и отмочил то, чего я и опасалась. Моя реакция же... Ну, честно, сама от себя этого не ожидала. Я просто прыгнула вперед, отбрасывая Антуана с траектории полета пуль.


Последний раз редактировалось: Лилитана (Пн Фев 06, 2012 7:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лилитана
Лилитана

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2012-01-17

Карточка персонажа
Полное имя: Лилитана Вернер
Раса: Охотник
Сила:
Заброшенное метро Юг - Страница 3 Left_bar_bleue6/7Заброшенное метро Юг - Страница 3 Empty_bar_bleue  (6/7)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное метро Юг - Страница 3 Empty Re: Заброшенное метро Юг

Сообщение автор Кубик Пн Фев 06, 2012 7:28 pm

Пользователь 'Лилитана' совершил следующее действие: Бросок

'Сила 6' : 2

Кубик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное метро Юг - Страница 3 Empty Re: Заброшенное метро Юг

Сообщение автор Деймантэ Пн Фев 06, 2012 7:42 pm

"Рембо хренов" - пронеслось в голове Дей, когда очередная граната посетила её. Вампир уже автоматически увернулась, потянув за собой Варга. Краем уха словив разговор Антуана и Лилитаны Дей разозлись и подошла к Максу.

- Какого фига ты творишь, я оставила тебя в живых! Перевязала твою рану, пообещала, что буду приглядывать за девчонкой и она вернётся живой. Ты что совсем припадочный? - Дей уже просто кричала. - Смотри, что ты натворил своими действиями, из-за тебя сейчас мучается ещё один охотник, да и твоей ученице досталось. Молодец, нечего сказать, отличный наставник, только с мозгами тебе не повезло. - услышав очередное шипение Абрахама и его молитву Дей кинула с торону - Да, заткнись ты, я скоро все молитвы наизусть буду знать. - вампир снова обратила внимание на Макса - либо мы сейчас это заканчиваем, либо друг друга убиваем. Ты можешь пойти с нами, если так волнуешься за неё, что жизни не жалко, я обещаю тебе окажут медицинскую помощь.


Последний раз редактировалось: Деймантэ (Пн Фев 06, 2012 7:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Деймантэ
Деймантэ

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-01-17

Карточка персонажа
Полное имя: Деймантэ
Раса: Вампир
Сила:
Заброшенное метро Юг - Страница 3 Left_bar_bleue15/15Заброшенное метро Юг - Страница 3 Empty_bar_bleue  (15/15)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное метро Юг - Страница 3 Empty Re: Заброшенное метро Юг

Сообщение автор Кубик Пн Фев 06, 2012 7:42 pm

Пользователь 'Деймантэ' совершил следующее действие: Бросок

'Сила 13' : 9

Кубик

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное метро Юг - Страница 3 Empty Re: Заброшенное метро Юг

Сообщение автор Антуан Вт Фев 07, 2012 6:15 am

Идёт ожесточённая война между тремя расами. У каждой своё преимущество. Но и у каждой своя вера в победу. И никто не хочет никого слушать, когда над ним нависает опасность. Именно это пронеслось в моей голове. Девушка понравилась мне сразу, не столько своей необузданностью, но и своим рвением к победе. Не каждый охотник может этим похвастаться.
Но если она отправляет прочь своих друзей-охотников, то это что-то значит.

Я уже готов был согласиться, но вот за спиной прогремел целый шквал выстрелов. В этот момент охотница прыгнула и с силой толкнула меня. В меня угодила пара пуль, причём неслабо. Было пробито плечо, но хорошо, что ранение сквозное. Вторая пуля засела под лопаткой. Боль пронзила всю правую половину тела от пояса и выше, так что из горла вырвался невольный крик. Но, кажется, в охотницу тоже попало.

-Дэй, отбери у него оружие!

Я поднялся на ноги и помог охотнице встать, но она дала понять, что не нуждается в помощи, когда, поднявшись, слегка оттолкнула меня.

-Ты ранена? - Я уже доставал из кармана специальный прибор, чтобы вытаскивать пули, вроде магнита.

-Хорошо. Я согласен на условия. Надеюсь, остальные тоже... Только проверь, если твои охотники тоже с ними согласны и готовы отпустить тебя. Вампир наверх не пойдёт, уже вот-вот рассветёт.

После этого сражения все понесли увечья, из всех текла кровь. Человеческая мешалась с вампирской и кровью раненого оборотня. Пора было расходиться. Если только все готовы сдаться добровольно.
Антуан
Антуан

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-01-18

Карточка персонажа
Полное имя: Антуан Дебюсси
Раса: Вампир
Сила:
Заброшенное метро Юг - Страница 3 Left_bar_bleue13/13Заброшенное метро Юг - Страница 3 Empty_bar_bleue  (13/13)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное метро Юг - Страница 3 Empty Re: Заброшенное метро Юг

Сообщение автор Деймантэ Вт Фев 07, 2012 12:34 pm

(отписываю по просьбе)

Макс стоял в нерешительности, но его силы быстро убывающие и слова вампирши застали врасплох.
- Хорошо, только я иду с вами. - он посмотрел на Лилю - Абрахам отбой и возвращайся в штаб.
Вампир была права, он привёл охотника на гибель, да и Лилю подвергал опасности.

(офф: Варг пропускает ход)
Деймантэ
Деймантэ

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-01-17

Карточка персонажа
Полное имя: Деймантэ
Раса: Вампир
Сила:
Заброшенное метро Юг - Страница 3 Left_bar_bleue15/15Заброшенное метро Юг - Страница 3 Empty_bar_bleue  (15/15)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное метро Юг - Страница 3 Empty Re: Заброшенное метро Юг

Сообщение автор Абрахам Вт Фев 07, 2012 3:56 pm

Абрахам тем временем уже ничего не слышал, сознание быстрыми темпами покидало его. Последняя атака+ предыдущие повреждения=потеря сознания. Он распластался на полу и лишь в бреду тихо повторял снова и снова:
- Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.... Ты со мной.... Я не могу быть проклят как они...
Но вдруг он закашлялся, а затем замолчал.
Абрахам
Абрахам

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-02-02

Карточка персонажа
Полное имя: Абрахам Гнислех
Раса: Дампир
Сила:
Заброшенное метро Юг - Страница 3 Left_bar_bleue8/8Заброшенное метро Юг - Страница 3 Empty_bar_bleue  (8/8)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное метро Юг - Страница 3 Empty Re: Заброшенное метро Юг

Сообщение автор Лилитана Вт Фев 07, 2012 4:44 pm

Я облегченно выдохнула. Вампир пострадал не сильно, у меня лишь прибавилось пару синяков, а Макс идет с нами... Хотя, конечно, это не сильно радовало. Раненным он был слишком уязвим. Но зато мне будет не так страшно. От последней мысли я даже улыбнулась. Все-таки, сколько бы я не бравировала, трусихой я была той еще. Хмыкнув, я потерла ноющую коленку и подвела итог "переговорам":
- Отлично! Значит, тогда выдвигаемся. Каждый в своем направлении. А ты... - Я повернулась в сторону странного охотника и озадаченно замолчав, подошла и присела рядом. Проверила пульс. Повернулась к остальным. - Макс, кажется тебе все-таки придется отправиться в больницу. Твой приятель вот-вот тапки откинет.
На моем лице было выражение озадаченности. И ни одной мысли, как помочь бедолаге.
Лилитана
Лилитана

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2012-01-17

Карточка персонажа
Полное имя: Лилитана Вернер
Раса: Охотник
Сила:
Заброшенное метро Юг - Страница 3 Left_bar_bleue6/7Заброшенное метро Юг - Страница 3 Empty_bar_bleue  (6/7)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное метро Юг - Страница 3 Empty Re: Заброшенное метро Юг

Сообщение автор Деймантэ Вт Фев 07, 2012 5:10 pm

Дей кашляя кровью посмотрела на Варга и определив степень его ранения как небольшую, ну явно меньше её, кивнула ему на Абрахама.

- Варг ты берёшь Абрахама, я веду Макса, Антуан ты с девчонкой. Выдвигаемся к пещерам.

Она спрятала стволы и достала окровавленными руками, местами покрытыми волдырями, ёмкость с кровью и сделала несколько больших глотков, это должно было ускорить регенерацию. Хотя Дей была сильно ранена, она всё же взяла под руку хромавшего Макса.

- Пошли.
Деймантэ
Деймантэ

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-01-17

Карточка персонажа
Полное имя: Деймантэ
Раса: Вампир
Сила:
Заброшенное метро Юг - Страница 3 Left_bar_bleue15/15Заброшенное метро Юг - Страница 3 Empty_bar_bleue  (15/15)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное метро Юг - Страница 3 Empty Re: Заброшенное метро Юг

Сообщение автор Летто Вт Фев 07, 2012 5:24 pm

Следивший за Варгом всё это время вампир, посланный Летто для выполнения не сложной миссии, оставался в тени и ничем не обнаруживал своё присутствие. Он держался на достаточно большом расстоянии так чтобы слышать их разговор. Возможности убить Деймантэ он не видел. Слишком много народу. А вот, рассказать герцогу было о чём, и он наперёд весёлой компании с быстротой свойственной вампирам направился в пещеры.
Летто
Летто

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2012-01-18

Карточка персонажа
Полное имя: Герцог Летто
Раса: Вампир
Сила:
Заброшенное метро Юг - Страница 3 Left_bar_bleue15/15Заброшенное метро Юг - Страница 3 Empty_bar_bleue  (15/15)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное метро Юг - Страница 3 Empty Re: Заброшенное метро Юг

Сообщение автор Антуан Вт Фев 07, 2012 6:00 pm

Все договорились. Впереди лежал путь к пещерам. Антуан пошёл рядом с девушкой, Дей подхватила Макса, хотя сама была не в лучшем состоянии, а оборотень всё искал нужный подход к тому странному охотнику, пришедшему от Ордена на подмогу.

-Это будет слишком долгой дорогой, - Антуан подошёл к Дей и шепнул ей своё предостережение. - Предлагаю нам с тобой доставить охотников в пещеры, мы это сделаем быстро, а оборотня с серебряным орешком послать наверх. Там твой друг сбежит, а человека найдут где-нибудь на улице...
Антуан
Антуан

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-01-18

Карточка персонажа
Полное имя: Антуан Дебюсси
Раса: Вампир
Сила:
Заброшенное метро Юг - Страница 3 Left_bar_bleue13/13Заброшенное метро Юг - Страница 3 Empty_bar_bleue  (13/13)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное метро Юг - Страница 3 Empty Re: Заброшенное метро Юг

Сообщение автор Сандра Вт Фев 07, 2012 6:05 pm

Макс

Бросать Лилю одну Макс не хотел. К тому же у него было вполне определенное задание. Пока вампиры что-то обсуждали, он приблизился к Лиле и чуть сжал ее ладонь.
-Прорвемся.- Он чуть подмигнул ей и улыбнулся.
Сандра
Сандра
Admin

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2012-01-15
Откуда : за Чертой

Карточка персонажа
Полное имя: Александра Ферье
Раса: Вампир
Сила:
Заброшенное метро Юг - Страница 3 Left_bar_bleue15/15Заброшенное метро Юг - Страница 3 Empty_bar_bleue  (15/15)

https://za-alou-chertou.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное метро Юг - Страница 3 Empty Re: Заброшенное метро Юг

Сообщение автор Varg Вт Фев 07, 2012 6:30 pm

Взяв тряпку я освободил охотника от его доспехов и взвалив его на своё плечо, понёс уже известным мне путём. Обнаружив для себя кое что новое, я подошёл к Дей и тихонько сообщил.
- Когда я шёл сюда из пещер, за мной следил один вампир, сейчас я его не чувствую.
Позади нас остались доспехи и пол арсенала Абрахама.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Varg
Varg

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-01-18

Карточка персонажа
Полное имя: Варг
Раса: Оборотень
Сила:
Заброшенное метро Юг - Страница 3 Left_bar_bleue15/15Заброшенное метро Юг - Страница 3 Empty_bar_bleue  (15/15)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения