Грань тьмы за алой чертой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Шаблон
Заброшенное метро Север - Страница 3 Icon_minitimeЧт Апр 17, 2014 1:50 pm автор Азроэль

» Медицинский пункт
Заброшенное метро Север - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 25, 2012 11:03 am автор Лилитана

» Флуд № 1. Бар у дядюшки вампира.
Заброшенное метро Север - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 4:39 pm автор Летто

» Пещеры и катакомбы
Заброшенное метро Север - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 5:53 pm автор Летто

» Пещера Деймантэ
Заброшенное метро Север - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 5:54 pm автор Ричард Шелтон

» Тайное убежище Ричарда
Заброшенное метро Север - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 09, 2012 6:46 pm автор Ричард Шелтон

» Коридоры
Заброшенное метро Север - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 09, 2012 10:00 am автор Лилитана

» Пещера с покоями герцога Летто
Заброшенное метро Север - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 09, 2012 6:28 am автор Летто

» Заброшеный дом Варга
Заброшенное метро Север - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 3:55 pm автор Varg


Заброшенное метро Север

+3
Антуан
Деймантэ
Миранда
Участников: 7

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Заброшенное метро Север - Страница 3 Empty Re: Заброшенное метро Север

Сообщение автор Антуан Пн Мар 05, 2012 6:59 pm

Мы шли не очень долго, Лилит уже взялась за разговор. Она переживала. Ну ещё бы, будучи в тёмных подземельях города.

-Не очнётся. А если что, стреляй! А вот быстро или нет... Это может быть и не он, откуда нам знать. В Ордене его допросят.
Антуан
Антуан

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-01-18

Карточка персонажа
Полное имя: Антуан Дебюсси
Раса: Вампир
Сила:
Заброшенное метро Север - Страница 3 Left_bar_bleue13/13Заброшенное метро Север - Страница 3 Empty_bar_bleue  (13/13)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное метро Север - Страница 3 Empty Re: Заброшенное метро Север

Сообщение автор Лилитана Пн Мар 05, 2012 7:04 pm

Я кивнула.
- Очень надеюсь, что он. Мне не хочется снова бродить здесь в поисках убийцы. - Я лукаво посмотрела на друга и добавила. - Ну разве что, если мой напарник окажется таким же ловким, как ты.
Лилитана
Лилитана

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2012-01-17

Карточка персонажа
Полное имя: Лилитана Вернер
Раса: Охотник
Сила:
Заброшенное метро Север - Страница 3 Left_bar_bleue6/7Заброшенное метро Север - Страница 3 Empty_bar_bleue  (6/7)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное метро Север - Страница 3 Empty Re: Заброшенное метро Север

Сообщение автор Антуан Вт Мар 06, 2012 5:11 pm

Дальше мы шли в молчании. Лилит говорила что-то иногда, но главным образом высказала опасение на счёт того, что придётся возвращаться сюда.

-Какая разница, скорее всего этот вампир тоже убивал. Будет даже хорошо, если мы поймали не его, а того, вашего, найдёт кто-нибудь другой.
Антуан
Антуан

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-01-18

Карточка персонажа
Полное имя: Антуан Дебюсси
Раса: Вампир
Сила:
Заброшенное метро Север - Страница 3 Left_bar_bleue13/13Заброшенное метро Север - Страница 3 Empty_bar_bleue  (13/13)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное метро Север - Страница 3 Empty Re: Заброшенное метро Север

Сообщение автор Лилитана Вт Мар 06, 2012 6:54 pm

Ответ Антуана был несколько иным чем я ожидала. Но, впрочем, это было не важно. Мы уже подошли к нужной двери. Я вновь ее попыталась открыть, что вышло куда легче и проще, чем в первый раз. Пропустила вперед Антуана и вошла сама.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лилитана
Лилитана

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2012-01-17

Карточка персонажа
Полное имя: Лилитана Вернер
Раса: Охотник
Сила:
Заброшенное метро Север - Страница 3 Left_bar_bleue6/7Заброшенное метро Север - Страница 3 Empty_bar_bleue  (6/7)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения