Последние темы
» Шаблон
Чт Апр 17, 2014 1:50 pm автор Азроэль

» Медицинский пункт
Вс Мар 25, 2012 11:03 am автор Лилитана

» Флуд № 1. Бар у дядюшки вампира.
Ср Мар 14, 2012 4:39 pm автор Летто

» Пещеры и катакомбы
Вс Мар 11, 2012 5:53 pm автор Летто

» Пещера Деймантэ
Сб Мар 10, 2012 5:54 pm автор Ричард Шелтон

» Тайное убежище Ричарда
Пт Мар 09, 2012 6:46 pm автор Ричард Шелтон

» Коридоры
Пт Мар 09, 2012 10:00 am автор Лилитана

» Пещера с покоями герцога Летто
Пт Мар 09, 2012 6:28 am автор Летто

» Заброшеный дом Варга
Чт Мар 08, 2012 3:55 pm автор Varg

Заброшенное метро Юг

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Заброшенное метро Юг

Сообщение автор Кубик в Пн Фев 06, 2012 10:38 am

Пользователь 'Varg' совершил следующее действие: Бросок

'Сила 12' : 11

Кубик

Дата регистрации : 2012-01-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Абрахам в Пн Фев 06, 2012 2:47 pm

Абрахам пытался защититься от ударов Деймантэ. Однако, некоторые он всё же пропустил. Но броня была сделана не из фольги. Поэтому Абрахам отделался парочкой синяков, но вот вампирша наверное все кулаки обожгла. Удар же Варга был неожиданным и сильным. В глазах потемнело, однако сознание он не потерял. Слава шлему. Вообще, спец - броня чёрных крестоносцев была рассчитана на кое что хуже.
- Господь пастырь мой, я не в чём не буду нуждаться...
Абрахам схватил серебряный нож и несколько раз махнул перед собой, в надежде попасть по кому - нибудь. Прицелиться он пока не мог.

Внешний вид: Одет в больничный халат

Вещи: Бумажник, документы.
Абрахам

Дата регистрации : 2012-02-02

Карточка персонажа
Полное имя: Абрахам Гнислех
Раса: Дампир
Сила:
8/8  (8/8)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кубик в Пн Фев 06, 2012 2:47 pm

Пользователь 'Абрахам' совершил следующее действие: Бросок

#1 'Сила 8' : 1, 3, 8

--------------------------------

#2 'Сила 8' : 4, 7, 1

Кубик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лилитана в Пн Фев 06, 2012 3:47 pm

Я слушала Антуана, с легким раздражением. Ну неужели он не понимал, что вот так просто поверить вампиру после всего увиденного я не могу. Да какое там! Любой другой на моем месте давно бы пристрелил клыкастого, а не лясы точил. Замечания Макса были тому свидетельством. Наверное, все эти мысли легко читались в моих глазах. Все-таки мне действительно стоило бы выстрелить, решив этим проблему. Хотя бы одну. Но я лишь, не опуская пистолета, присела возле Макса, давай ему облокотиться на меня, что бы поднять. Сама при этом, я не сводила задумчивого взгляда с вампира.
- Не так-то просто поверить во все это, вампир. Достаточно вспомнить, сколько твоих собратьев убило людей ради простого пропитания. - Я вспомнила кузена, дернула уголком губ. - Даже детей, которые и защититься-то не могут...
Я взглянула в сторону все еще дерущейся троицы. Надо бы их остановить.
- Скажи своим, пусть оставят охотника в покое и проваливают. Только после этого, я подумаю, пойду ли я с тобой. - Обернувшись к Максу я шепнула. - Мне нельзя возвращаться в Орден. Многие могут пострадать. Почему, спросишь у шефа. - Снова взгляд на Антуана и уже резче добавила. - Ну же, пусть эти двое уйдут, пока я не перестреляла всех вас.

Внешний вид: узкие синие джинсы с коричневым широким поясом, черная водолазка с глухим горлом, волосы собраны в косу, куртка.
Настроение: веселое и боевое
Багаж: бумажник, кастет, фонарик, кинжал, пистолет, несколько магазинов с патронами, колбы с водой.
Лилитана

Дата регистрации : 2012-01-17

Карточка персонажа
Полное имя: Лилитана Вернер
Раса: Охотник
Сила:
6/7  (6/7)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Деймантэ в Пн Фев 06, 2012 4:13 pm

То, что услышала Дей от девчонки вполне её устраивало.
- Варг - она прикрыла собой оборотня, когда охотник начал махать ножом.

Настроение:
злое и обречённое

Внешний вид: облегающая чёрная водолазка, кожаные брюки, лёгкие сапоги и кожаная куртка тёмно синего
цвета.

Вещи: скрытый нож, висевший на шее в ножнах в виде креста, огнестрельное оружие, патроны, кинжал, рюкзак с запасами крови.

Деймантэ

Карточка персонажа
Полное имя: Деймантэ
Раса: Вампир
Сила:
15/15  (15/15)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кубик в Пн Фев 06, 2012 4:13 pm

Пользователь 'Деймантэ' совершил следующее действие: Бросок

'Сила 14' : 6

Кубик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Деймантэ в Пн Фев 06, 2012 4:15 pm

Один взмах пришёлся Дей по шее, она оттащила Варга и выжидательно уставилась на девчонку.

- Бери её Антуан и проваливаем.

Последний раз редактировалось: Деймантэ (Пн Фев 06, 2012 4:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Настроение:
злое и обречённое

Внешний вид: облегающая чёрная водолазка, кожаные брюки, лёгкие сапоги и кожаная куртка тёмно синего
цвета.

Вещи: скрытый нож, висевший на шее в ножнах в виде креста, огнестрельное оружие, патроны, кинжал, рюкзак с запасами крови.

Деймантэ

Карточка персонажа
Сила:
15/15  (15/15)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кубик в Пн Фев 06, 2012 4:15 pm

'Сила 13' : 3, 4

Кубик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Антуан в Пн Фев 06, 2012 4:26 pm

-Эти времена прошли. Когда вампиры бесконтрольно гуляли по городу и пили человеческую кровь. Теперь все живут за чертой в тёмных пещерах и довольствуются только теми, кто на свой страх и риск вылезает за черту. Людей охраняет Орден, в руки которому перешли все знания и всё оружие. Вампиры и оборотни довольствуются дикарской жизнью... И защищают сами себя.

Я обернулся на Дэй и её оборотня. Они в это время справлялись с охотником, которому настучали по металлической кожуре, а тот вслепую размахивал ножом.

-Тогда и ты попроси его угомониться. Оборотень мог бы помочь твоим друзьям выбраться наружу, но он ранен... Вампир тоже ранена.

Надо было что-то делать. Он решил попробовать договориться.

-Давай так. Они вдвоём помогут твоим друзьям выбраться наружу. Один охотник тяжело ранен, ему срочно нужна помощь. Ты сама это видишь. Они выведут их и уйдут. А я заберу тебя. К утру ты сама вернёшься домой. Невредимой.

Разумеется, она не верила, но что-то такое верно ему удалось сказать. Что ж, Антуан давно так много не говорил. Он слегка улыбнулся и добавил.

-Разве я так похож не обезумевшего от голода кровопийцу, который ужинает маленькими детьми?

После этой фразы Антуан совсем отчаялся, потому что именно своей двуликостью вампиры всегда славились. И порой чем безобиднее они на вид, тем опаснее.

Настроение: сытое.
Внешний вид: плотные штаны, кожаная куртка, чёрная рубашка.
Багаж: блокнот, ключи от квартиры, прижизненный документ, кинжал.
Антуан

Дата регистрации : 2012-01-18

Карточка персонажа
Полное имя: Антуан Дебюсси
Сила:
13/13  (13/13)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сандра в Пн Фев 06, 2012 4:48 pm

Макс
-Лиля, не верь ему.- Макс еле держался на ногах, но старался как можно меньше опираться на девушку.
-Я все знаю, но ты не пойдешь с ними. Они убьют тебя или обратят. - Он посмотрел ей в глаза.
-Прошу тебя.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Настроение:
Разгневана.
Внешний вид: Одета в легкое белое платье,опоясанное алым поясом. Волосы распущенны. Плащ с капюшоном
Вещи:Кинжал и пистолет с разряженной обоймой.
Admin

Дата регистрации : 2012-01-15

Карточка персонажа
Полное имя: Александра Ферье
Сила:
15/15  (15/15)

Посмотреть профиль http://za-alou-chertou.forum2x2.ru

Сообщение автор Varg в Пн Фев 06, 2012 5:16 pm

Дей оттащила меня в надежде на перемирие, во что я сам не верил. Перебить их всех и дело с концом. Ни людям, ни вампирам я не доверял. Мне лишь хотелось утащить подругу подальше, уж очень она была изранена.

Настроение: Meine Ehre Heisst Treue (боевое значит)и злое, очень злое!

Внешний вид: лёгкие доспехи, плащ, сапоги, лицо скрывает капюшон

Вещи: куча всякого холодного оружия
Varg

Карточка персонажа
Полное имя: Варг
Раса: Оборотень
Сила:
15/15  (15/15)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сандра в Пн Фев 06, 2012 5:53 pm

Уважаемые игроки!
В связи с регулярно возникающими ситуациями, я приняла решение ввести еще одно правило в написании постов.
Размер игрового поста не менее 4 строк.
Это вводится по причине того, что частенько игроки отписывают лишь слова персонажа, совершенно забивая на действия, описания, мысли и т.д.
Согласитесь не очень интересно читать односложные посты.
Так что... включаем фантазию. =)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Настроение:
Разгневана.
Внешний вид: Одета в легкое белое платье,опоясанное алым поясом. Волосы распущенны. Плащ с капюшоном
Вещи:Кинжал и пистолет с разряженной обоймой.
Admin

Дата регистрации : 2012-01-15

Карточка персонажа
Полное имя: Александра Ферье
Сила:
15/15  (15/15)

Посмотреть профиль http://za-alou-chertou.forum2x2.ru

Сообщение автор Абрахам в Пн Фев 06, 2012 7:18 pm

Абрахам использовал передышку, чтобы прийти в себя и оценить повреждения. А они оказались не такими уж и серьёзными. Нет, он истекал кровью, ему было трудно дышать, а пара рёбер, возможно, были сломаны, и ещё нож торчал из плеча. Но голова прояснилась и пелена ушла. Да, и он с радостью осознал, что левая рука вернулась в строй, несмотря на то, что каждое движение ею причиняло боль.
- Не верьте этим бездушным тварям! Они отвергнуты Богом!
Абрахам достал пистолет и выпустил обойму в Антуана, одновременно левой рукой он бросил последнюю гранату, ультрафиолетовую,в руки вампирше. И тут же расплатился адской болью. Нож, видимо,повернулся в плече. От боли Абрахам выронил пистолет.

Абрахам

Карточка персонажа
Сила:
8/8  (8/8)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кубик в Пн Фев 06, 2012 7:18 pm

Пользователь 'Абрахам' совершил следующее действие: Бросок

#1 'Сила 8' : 7, 1, 7

--------------------------------

#2 'Сила 8' : 2

Кубик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лилитана в Пн Фев 06, 2012 7:28 pm

Я рассмеялась. Право слово, как же мне надоела эта болтовня. Один за наивную дурочку держит, другой... Другой тоже не сильно отличается. И вампирша эта. Явно не понимает, что пока она тут, я с места не сдвинусь. Смех просто душил меня. Я покачала головой, глядя на вампира, как на диковинное животное.
- Ага, они их проводят, а потом я каждый год буду приходить на их могилку с цветочками. Нет уж. Или они убираются, или никакого разговора не будет. И вообще, - Тут я еще посмотрела и на Макса, с легким негодованием. - Неужели я так похоже на наивного ребенка?
Шумно вздохнув, я рявкнула в сторону все еще не угомонившихся:
- Может вы все заткнетесь и наконец уберетесь отсюда куда подальше? - Сквозь зубы выпустив воздух, я процедила. - Объясняю условия еще раз. Вы - взгляд на вампиршу и оборотня. - Сейчас берете свои конечности в руки и уходите далеко-далеко. Вы. - Взгляд на Макса и его напарника. - Хромаете к выходу и отправляетесь в больницу. - Ты. - Взгляд на Антуана. Задумчивость на лице и попытка придумать, что ему сказать. - Кхм... А ты стоишь здесь и прекращаешь ездить мне по ушам, говоря, какие вы все хорошие и милые. ВСЕМ ВСЕ ЯСНО?
А вот тут этот недоумок охотник и отмочил то, чего я и опасалась. Моя реакция же... Ну, честно, сама от себя этого не ожидала. Я просто прыгнула вперед, отбрасывая Антуана с траектории полета пуль.

Последний раз редактировалось: Лилитана (Пн Фев 06, 2012 7:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Внешний вид: узкие синие джинсы с коричневым широким поясом, черная водолазка с глухим горлом, волосы собраны в косу, куртка.
Багаж: бумажник, кастет, фонарик, кинжал, пистолет, несколько магазинов с патронами, колбы с водой.
Лилитана

Карточка персонажа
Сила:
6/7  (6/7)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кубик в Пн Фев 06, 2012 7:28 pm

Пользователь 'Лилитана' совершил следующее действие: Бросок

'Сила 6' : 2

Кубик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Деймантэ в Пн Фев 06, 2012 7:42 pm

"Рембо хренов" - пронеслось в голове Дей, когда очередная граната посетила её. Вампир уже автоматически увернулась, потянув за собой Варга. Краем уха словив разговор Антуана и Лилитаны Дей разозлись и подошла к Максу.

- Какого фига ты творишь, я оставила тебя в живых! Перевязала твою рану, пообещала, что буду приглядывать за девчонкой и она вернётся живой. Ты что совсем припадочный? - Дей уже просто кричала. - Смотри, что ты натворил своими действиями, из-за тебя сейчас мучается ещё один охотник, да и твоей ученице досталось. Молодец, нечего сказать, отличный наставник, только с мозгами тебе не повезло. - услышав очередное шипение Абрахама и его молитву Дей кинула с торону - Да, заткнись ты, я скоро все молитвы наизусть буду знать. - вампир снова обратила внимание на Макса - либо мы сейчас это заканчиваем, либо друг друга убиваем. Ты можешь пойти с нами, если так волнуешься за неё, что жизни не жалко, я обещаю тебе окажут медицинскую помощь.

Последний раз редактировалось: Деймантэ (Пн Фев 06, 2012 7:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Настроение:
злое и обречённое

цвета.

Деймантэ

Карточка персонажа
Сила:
15/15  (15/15)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кубик в Пн Фев 06, 2012 7:42 pm

'Сила 13' : 9

Кубик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Антуан в Вт Фев 07, 2012 6:15 am

Идёт ожесточённая война между тремя расами. У каждой своё преимущество. Но и у каждой своя вера в победу. И никто не хочет никого слушать, когда над ним нависает опасность. Именно это пронеслось в моей голове. Девушка понравилась мне сразу, не столько своей необузданностью, но и своим рвением к победе. Не каждый охотник может этим похвастаться.
Но если она отправляет прочь своих друзей-охотников, то это что-то значит.

Я уже готов был согласиться, но вот за спиной прогремел целый шквал выстрелов. В этот момент охотница прыгнула и с силой толкнула меня. В меня угодила пара пуль, причём неслабо. Было пробито плечо, но хорошо, что ранение сквозное. Вторая пуля засела под лопаткой. Боль пронзила всю правую половину тела от пояса и выше, так что из горла вырвался невольный крик. Но, кажется, в охотницу тоже попало.

-Дэй, отбери у него оружие!

Я поднялся на ноги и помог охотнице встать, но она дала понять, что не нуждается в помощи, когда, поднявшись, слегка оттолкнула меня.

-Ты ранена? - Я уже доставал из кармана специальный прибор, чтобы вытаскивать пули, вроде магнита.

-Хорошо. Я согласен на условия. Надеюсь, остальные тоже... Только проверь, если твои охотники тоже с ними согласны и готовы отпустить тебя. Вампир наверх не пойдёт, уже вот-вот рассветёт.

После этого сражения все понесли увечья, из всех текла кровь. Человеческая мешалась с вампирской и кровью раненого оборотня. Пора было расходиться. Если только все готовы сдаться добровольно.

Антуан

Карточка персонажа
Сила:
13/13  (13/13)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Деймантэ в Вт Фев 07, 2012 12:34 pm

(отписываю по просьбе)

Макс стоял в нерешительности, но его силы быстро убывающие и слова вампирши застали врасплох.
- Хорошо, только я иду с вами. - он посмотрел на Лилю - Абрахам отбой и возвращайся в штаб.
Вампир была права, он привёл охотника на гибель, да и Лилю подвергал опасности.

(офф: Варг пропускает ход)

Настроение:
злое и обречённое

цвета.

Деймантэ

Карточка персонажа
Сила:
15/15  (15/15)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Абрахам в Вт Фев 07, 2012 3:56 pm

Абрахам тем временем уже ничего не слышал, сознание быстрыми темпами покидало его. Последняя атака+ предыдущие повреждения=потеря сознания. Он распластался на полу и лишь в бреду тихо повторял снова и снова:
- Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.... Ты со мной.... Я не могу быть проклят как они...
Но вдруг он закашлялся, а затем замолчал.

Абрахам

Карточка персонажа
Сила:
8/8  (8/8)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лилитана в Вт Фев 07, 2012 4:44 pm

Я облегченно выдохнула. Вампир пострадал не сильно, у меня лишь прибавилось пару синяков, а Макс идет с нами... Хотя, конечно, это не сильно радовало. Раненным он был слишком уязвим. Но зато мне будет не так страшно. От последней мысли я даже улыбнулась. Все-таки, сколько бы я не бравировала, трусихой я была той еще. Хмыкнув, я потерла ноющую коленку и подвела итог "переговорам":
- Отлично! Значит, тогда выдвигаемся. Каждый в своем направлении. А ты... - Я повернулась в сторону странного охотника и озадаченно замолчав, подошла и присела рядом. Проверила пульс. Повернулась к остальным. - Макс, кажется тебе все-таки придется отправиться в больницу. Твой приятель вот-вот тапки откинет.
На моем лице было выражение озадаченности. И ни одной мысли, как помочь бедолаге.

Лилитана

Карточка персонажа
Сила:
6/7  (6/7)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Деймантэ в Вт Фев 07, 2012 5:10 pm

Дей кашляя кровью посмотрела на Варга и определив степень его ранения как небольшую, ну явно меньше её, кивнула ему на Абрахама.

- Варг ты берёшь Абрахама, я веду Макса, Антуан ты с девчонкой. Выдвигаемся к пещерам.

Она спрятала стволы и достала окровавленными руками, местами покрытыми волдырями, ёмкость с кровью и сделала несколько больших глотков, это должно было ускорить регенерацию. Хотя Дей была сильно ранена, она всё же взяла под руку хромавшего Макса.

- Пошли.

Настроение:
злое и обречённое

цвета.

Деймантэ

Карточка персонажа
Сила:
15/15  (15/15)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Летто в Вт Фев 07, 2012 5:24 pm

Следивший за Варгом всё это время вампир, посланный Летто для выполнения не сложной миссии, оставался в тени и ничем не обнаруживал своё присутствие. Он держался на достаточно большом расстоянии так чтобы слышать их разговор. Возможности убить Деймантэ он не видел. Слишком много народу. А вот, рассказать герцогу было о чём, и он наперёд весёлой компании с быстротой свойственной вампирам направился в пещеры.

Настроение:
задумал нечто зловещее аки Дьявол [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Внешний вид: чёрный камзол застёгнутый до верху, с высоким воротником, чёрные брюки и кожаные сапоги.

Предметы: две сабли
Летто

Карточка персонажа
Полное имя: Герцог Летто
Сила:
15/15  (15/15)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Антуан в Вт Фев 07, 2012 6:00 pm

Все договорились. Впереди лежал путь к пещерам. Антуан пошёл рядом с девушкой, Дей подхватила Макса, хотя сама была не в лучшем состоянии, а оборотень всё искал нужный подход к тому странному охотнику, пришедшему от Ордена на подмогу.

-Это будет слишком долгой дорогой, - Антуан подошёл к Дей и шепнул ей своё предостережение. - Предлагаю нам с тобой доставить охотников в пещеры, мы это сделаем быстро, а оборотня с серебряным орешком послать наверх. Там твой друг сбежит, а человека найдут где-нибудь на улице...

Антуан

Карточка персонажа
Сила:
13/13  (13/13)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент